USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Олимпиада. Итоги прошедшего дня

Олимпиада. Итоги прошедшего дня

26 июл 2021, 12:52    admin
0 комментариев    414 просмотров

Олимпиада. Итоги прошедшего дня Фото взято из открытых источников.

Еще один олимпийский день закончился.

 В турнире по тхеквондо в категории до пятидесяти семи килограмм выступала опытная спортсменка Татьяна Минина. Возможно, те зрители, кто следят за этим видом спорта, вспомнят спортсменку под другой, девичьей фамилией Кудашова. Она является победительницей Чемпионата мира, Европы. Спортсменка вполне могла рассчитывать на медаль.
 Россиянка стояла под пятым номерам, и до финала дошла без явных проблем, победив всех своих соперниц. В финале россиянка встретилась с американкой Золотич, которая смогла обойти спортсменку из России, и стать победительницей. Минина стала серебряной медалисткой олимпиады, добавив в копилку сборной России еще одну медаль.
 В баскетболе день был неудачный в режиме игр три на три, россияне проиграли своим соперникам, не смогли выйти в шестерку, которая дальше может принимать участие в соревнованиях. Но при этом есть еще три тура, и ситуация может измениться.
Женская команда утром сыграла с Монголией, обыграв ее, но затем уступили команде из США. Девушки долгое время играли на равных, но в конце американки все же повели в счете.
 Так же минувшем днем прошли отборы в плавании гимнастике. Россияне смогли пройти отборы. В финалы соревнований пробились Малютин, Колесников, Рылов, Ефимова, Чикунова.

0
Читайте также
20 сен 2020, 08:08    0 комментариев
Александра Кравцова задержали правоохранительные органы....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив