USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Рапиристки ушли с золотом

Рапиристки ушли с золотом

30 июл 2021, 08:43    admin
0 комментариев    485 просмотров

Рапиристки ушли с золотом Фото взято из открытых источников.

Российские рапиристки выиграли золото на олимпиаде в Токио.

 Российские рапиристки вчера встали на главное место на пьедестале, получив свои заслуженные золотые медали. В четвертьфинале спортсменки смогли одолеть команду из Египта и вышли в полуфинал с американскими рапиристками. Отметим, что казалось, победа ускользает от россиянок, потому как большую часть игры они проигрывали, лишь к концу встречи смогли сравнять счет, а затем и опередить соперниц. Рапиристки из России вышли в финале с командой из Франции. Одна из участниц Марта Мартемьянова подвернула ногу. Медики смогли подлечить спортсменку, и она боролась за золото, смогла побороть боль и победить соперницу. К слову, замена была невозможной, поэтому либо отказываться от дальнейшего участия и потерять медаль, либо бороться несмотря на боль.
 Бывший министр спорта страны Павел Колобков прокомментировал победу россиянок. Он заметил, что девушки сделали все возможное, победу просто выстрадали и показали всему миру, что значит настоящая команда.
 Отметим, что после церемонии награждения Мартемьянова покинула зал на коляске. Она заметила, что сейчас ей больно, а тогда даже ничего не чувствовала, мысли были о том, чтобы выиграть.

0
Читайте также
03 май 2023, 10:37    0 комментариев
Правительство РФ заявило о расширении программы, направленной на выплату субсидий для участников СВО на территории Украины....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив