USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » НХЛ отменила игры из-за случившегося в Америке

НХЛ отменила игры из-за случившегося в Америке

28 авг 2020, 13:28    admin
0 комментариев    611 просмотров

НХЛ отменила игры из-за случившегося в Америке Фото взято из открытых источников.

НХЛ отменила Кубок Стэнли из-за случившегося в Америке. Имеется в виду ситуация с выстрелами в спину американцу на глазах трех его детей.

 Альянс хоккеистов НХЛ принял решение не выходить на лед из-за случившегося в одном из американских штатов. Таким образом в ночь на 27 августа не было сыграно две игры, когда они будут проведены пока неизвестно.
 23 августа в Висконсине полицейские отправили в спину чернокожего семь пуль за неподчинение. Произошедшее случилось на глазах у трех несовершеннолетних детей. В тяжелом состояние мужчину доставили в больницу. Ему была проведена операция, а затем его перевели в реанимацию. Сообщается, что у него разрушен позвоночник и задеты жизненно важные органы. Сейчас он находится в стабильно тяжелом состоянии.
 После случившегося начались протесты. Протестанты бросали в стражей порядка коктейли Молотова, а так же поджигали автомобили. Властям пришлось ввести в город военных, но это мало помогает.
 НХЛ наблюдала за случившимся со стороны в итоге подверглась критике общественности. Среди игроков команд так же есть афроамериканцы. Было принято решение остановить игры 27 августа в доказательства тому, что права человека куда важнее спорта.
 Барри Троц заметил, что игроки понимают важность матчей, но при этом осознают, что не всегда главное спорт.
 Ален Винбо сообщил, что он не знает никаких новостей, не узнает того, что творится в мире, живет как в капсуле. В связи с этим он далек от разных запретов.

0
Читайте также
18 дек 2020, 13:54    0 комментариев
Президент России Владимир Владимирович Путин провел вчера очередную пресс-конференцию. Ее объединили с горячей линией президента...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив