USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Джошуа рассказал, выйдет ли он на ринг с Уайлдером

Джошуа рассказал, выйдет ли он на ринг с Уайлдером

05 май 2023, 09:52    admin
0 комментариев    234 просмотра

Джошуа рассказал, выйдет ли он на ринг с УайлдеромФото взято из открытых источников. 

Энтони Джошуа, бывший чемпион в супертяжелом весе, поделился с прессой новостью о том, что собирается принять предложение на бой с Деонтеем Уайлдером.

 Спортсмен из Британии подтвердил, что хочет сразиться с «машиной по нокаутам». Слова Энтони Джошуа приводит телеканал iFL TV.

 Согласно комментариям Энтони Джошуа, его команда договорилась со спонсорами матча и на данном этапе ведет переговоры с промоутерами Деонтеем Уайлдером. Он отметил, что не видит смысла скрывать намеренья провести бой.

 Внимание! Если представители боксеров смогут договориться, то болельщики могут увидеть матч уже в декабре 2023 года.

 Спортивные журналисты отмечают, что организовывать встречу доверят Саудовской Аравии. Там есть много желающих посмотреть самые громкие и выставочные боксерские матчи. Ранее сообщалось, что некоторые шейхи из Саудовской Аравии предлагают заплатить за выставочный бой между Майком Тайсоном и Эвандером Холифилдом крупную сумму. Также сообщалось, что кроме Майка Тайсона, переговоры о проведении нескольких боев ведутся с украинским бойцом, Александром Усиком.

 За профессиональную карьеру Энтони Джошуа провел 28 матчей. Из них выиграл 25 поединков, 22 завершив нокаутом. Еще три боя британский спортсмен проиграл.

 Будущий противник Энтони Джошуа, Деонтей Уайлдер за карьеру провел 46 поединков, из них выиграл 43 раза, 2 раза проиграл и один бой прошел вничью.

 Американец получил в мировом боксерском сообществе прозвище «бронзовый бомбардировщик». Из 43 побед он 42 раза отправил противников в нокаут, а также досрочно завершал поединок. Большинство экспертов ставят на то, что Энтони Джошуа не сможет долго продержаться против Деонтея Уайлдера и американец заработает еще одну победу нокаутом в копилку своих достижений.

0
Читайте также
30 янв 2021, 12:05    0 комментариев
На очередном этапе кубка мира с российской лыжницей Натальей Непряевой случилась настоящая неприятность....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив