USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Россия на шестом месте в командном зачете

Россия на шестом месте в командном зачете

06 авг 2021, 06:22    admin
0 комментариев    470 просмотров

Россия на шестом месте в командном зачете Фото взято из открытых источников.

Минувший день на олимпиаде в Токио опустил команду России на шестое место.

 Напомним, что общее число медалей не играет особой роли в общекомандном зачете, считаются только медали высшей пробы. Россия получила лишь одну золотую медаль, причем она была ожидаемой. Российские синхронистки, которые всегда на шаг впереди своих соперниц снова смогли одержать победу. Отметим, что когда спортсменки только собрались начать выступление, музыка вдруг остановилась, а затем снова началась. Эта техническая оплошность не испортила настрой россиянок, которые отработали блестяще. Светлана Ромашкина стала шестикратной олимпийской чемпионкой, а этого в синхронном плавание не смог добиться еще никто. Однако спортсменка заметила, что это ее последняя олимпиада, потому как она намерена родить еще ребенка.
 Еще одни казус произошел, когда шло награждение. Организатор вдруг оговорился и сказал, что бронзу получили россиянки, а затем исправился, ведь действительно на третьем месте оказались спортсменки из Украины.  Депутат Дмитрий Свищев позднее в интервью спортивному каналу заметил, что вроде бы все посмеялись над оговоркой, но осадочек остался. Вроде бы как случайный сбой музыки, не те медали, как будто команду пытаются уколоть, но при этом она не сдается и идет вперед, показывая отличные результаты.

0
Читайте также
19 окт 2023, 05:04    0 комментариев
В социальных сетях премьер-министра Израиля опубликовали видео. В нем говорится о приезде президента Джо Байдена в Израиль....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив