USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Игроки «Зенита» получили миллионы за победу над «Спартаком»

Игроки «Зенита» получили миллионы за победу над «Спартаком»

10 май 2023, 07:01    admin
0 комментариев    231 просмотр

Игроки «Зенита» получили миллионы за победу над «Спартаком»Фото взято из открытых источников. 

Издание «РБ Спорт» сообщает, что футболисты команды «Зенит» получили в награду за победу над клубом «Спартак» по несколько миллионов призовых.

 Команда из Санкт-Петербурга обыграла клуб из Москвы и стала победителем Российской премьер-лиги. Игра, которая определила чемпиона РПЛ, состоялась 7 мая.

 Как сообщает спортивное издание, Лига выплатила по 5 млн. рублей тем футболистам, которые вышли на поле в стартовом составе. Игроки, заявленные на матч, но не выходившие на игру, получили в награду по 2 млн. рублей.

 Отмечается, что игроки Санкт-Петербурга в пятый раз подняли кубок Российской премьер-лиги. Клуб «Зенит» заработал 5 побед за 5 лет подряд. Все время команду тренирует Сергей Семак со своим тренерским штабом. В общем, для команды это стало 10 чемпионством, учитывая чемпионаты, проходившие еще при СССР.

 Лучшим бомбардиром «Зенита» стал Фелипе Силве Малком, который забил за сезон 22 гола и отдал 2 результативные передачи. Также хорошо показали себя Квинси Промес (он забил 18 мячей) и Федор Чалов со своими 15 голами.

 Игра между клубами «Зенитом» и «Спартаком» – это всегда интересное и важное противостояние. Два гранда РПЛ столкнулись 7 мая на поле.  Отмечается, что открытие матча прошло грандиозно – приезжала певица Максим, исполнившая хит болельщиков.

 Данная встреча стала матчем 26 тура премьер-лиги России. Именно эта победа помогла «Зениту» получить 3 очка и увеличить свой общий турнирный счет до 64 очков.

 Это также позволило команде стать досрочными чемпионами РПЛ.

 Напомним, что до конца сезона РПЛ осталось еще 4 тура. Но разрыв в количестве очков не дает возможности другим клубам даже сравняться с «Зенитом». Став чемпионами, они должны будут сыграть еще 4 матча. Они пройдут со следующими командами: «Краснодар», «Оренбург», «Сочи» и «Факел».

0
Читайте также
29 авг 2022, 12:08    0 комментариев
Александр Большунов рассказал о том, чем бы он хотел еще заняться кроме лыж, а так же о предстоящем чемпионате мира....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив