USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » 13 день олимпиады. За кого болеть

13 день олимпиады. За кого болеть

06 авг 2021, 06:25    admin
0 комментариев    448 просмотров

13 день олимпиады. За кого болеть Фото взято из открытых источников.

Сегодня на олимпиаде будем смотреть соревнования по водному полу.

 Противостояние, где в полуфинале встретятся команды из России и Соединенных Штатов Америки. На групповом этапе командам пришли со счетом пять-восемнадцать в пользу американок. Пока не ясно, смогут ли россиянки собраться и одолеть фаворита этой встречи. Однако кстати, стоит напомнить, что с австралийками они разделались быстро, хотя у тех национальным видом спорта является водное поло. Тренеры из России даже предположили, что австралийки намеренно проиграли своим соперникам из Испании, чтобы в играх плей-офф встретиться и победить спортсменок из России, но не тут-то было, Россия обыграла Австралию со счетом девять-восемь. А в микс-зоне австралийки просто ревели из-за проигрыша. Капитан сборной Екатерина Прокофьева заметила, что соперницы могли подумать - мы недостаточно готовы для встречи с ними, но похоже забыли из какой спортсменки страны – там, где коня на скоку останавливают.
 Кроме того, сегодня днем можно будет посмотреть противостояние наших спортсменов в пляжном волейболе. До полуфинала смогли дойти Красильников и Стояновский. Противостоять им будут спортсмены из Катара, который являются довольно сильными противниками. Если россияне смогут одержать победу, то поборются уже за золото, которое станет первой для обоих спортсменов.
 Полуфинал пройдет в четыре часа дня по московскому времени.
 Кроме того, Завур Угуев поборется за первое место в своей дисциплине-борьба вольным стилем. Встреча начнется в половине второго по Москве.

0
Читайте также
17 сен 2022, 10:04    0 комментариев
На фоне заявлений от Соединенных Штатов о том, что они намерены в очередной раз направить санкции в адрес России....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив