USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Месси теперь в Париже

Месси теперь в Париже

11 авг 2021, 12:25    admin
0 комментариев    394 просмотра

Месси теперь в Париже Фото взято из открытых источников.

Главным трансфером этого лета, и даже года по праву можно считать переход Месси в Пари Сен-Жермен. В новом клубе он будет получать тридцать пять миллионов евро в год.

 Накануне Леонель Месси рыдал, прощаясь с Барсой, которому отдал столько лет. Напомним, что игрок был в клубе с тринадцати лет, то есть это уже целая футбольная история. Однако, спустя некоторое время стало известно, что сам Месси позвонил руководству парижского клуба и предложил свои услуги. Сделку заключили в течение нескольких дней, что для такого масштабного события всего ничего. Теперь  Месси будет получать в год тридцать пять миллионов евро, и получил подъемные в размере сорок тысяч евро. Контракт с парижским клубом Месси заключил на пару лет, при этом с правом продления еще на год. Для того чтобы войти в потолок зарплат парижскому клубу придется продать пару игроков, но это не критично.
 Утром десятого августа корреспонденты уже делились фотографиями выезда футболиста и его супруги с виллы на окраине Барселоны, а затем сам Месси разместил фото с борта своего самолета. И наконец, все уже успели полюбоваться фотографией, где Леонель Месси выглядывает из окна по прилету, и красуется в футболке «Привет, Париж».
 Друг Месси Неймар написал, что теперь они будут вместе, а так же предложил играть под его номером, однако Месси выбрал номер тридцать. Под таким номером он начал когда-то выступать за Барселону.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив