USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Ажиотаж в Париже с приездом Мессии

Ажиотаж в Париже с приездом Мессии

13 авг 2021, 11:23    admin
0 комментариев    506 просмотров

Ажиотаж в Париже с приездом Мессии Фото взято из открытых источников.

Одиннадцатого августа ПСЖ официально подтвердил, и без того уже ставшей нашумевшей информацию, о переходе Месси в парижский клуб.

 В социальной сети ПСЖ разместил ролик о том, как Месси появился у трапа, затем проходит медицинский осмотр, как общается с прессой и болельщиками. Так же можно видеть огромные очереди у фан-шопа. За первый день нахождения Месси в Париже было продано больше десяти тысяч футболок с его изображением и номером тридцать. Напомним, что Месси принял решение выступать под тридцатым номером. Это символично, потому как когда-то давно тринадцатилетний Месси пришел в Барселону и выступал под тридцатым номером. Он решил начать свой путь в ПСЖ под этим же счастливым числом.
 Пока по неофициальным данным со всеми вычетами Месси будет получать порядка тридцати пяти миллионов евро в год. Отметим, что не понятно, как владельцы клуба справятся с заработными платами своих футболистов, потому как трансферов этом году получились аховые. Кроме того, та же Барселона очень недовольна, что в Париже нет потолка зарплат.
 Отметим, что не всем нравится такой ажиотаж вокруг Месси. Так одна из гандболисток, которая показала себя вместе с командой на олимпиаде в Токио лучшими заметила, что почему это Месси на главной странице известного в стране издания, а они разве этого не заслуживают.

0
Читайте также
26 июл 2021, 13:07    0 комментариев
Британские ученые провели эксперименты, которые показали, что граждане, переболевшие коронавирусом, хуже решают логические...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив