USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Зенит и Локомотив сыграли вничью

Зенит и Локомотив сыграли вничью

16 авг 2021, 07:40    admin
0 комментариев    445 просмотров

Зенит и Локомотив сыграли вничью Фото взято из открытых источников.

Зенит и Локомотив сыграли вничью. Эксперты порассуждали о самой игре, а так же отсутствие на поле Дзюбы и травме Малколма.

 Наумов и Булыкин отметили, что матч им в целом понравился, однако каких-то серьезных моментов создано не было, не считая конца встречи. Напомним, что обе команды смогли забить по голу в конце встречи причем только с пенальти.
 А вот Желудков иначе воспринял игру. Он заметил, что она была пустой и неинтересной. Никаких опасных моментов не было, сыграли вяло, что называется в папу и маму, то есть возвращая мяч себе же, гоняя его вперед и назад.
 Арбитром встречи был Сергей Карасев, который ранее вел чемпионаты Европы, и является одним из лучших арбитров не только в России, но и даже в Европе. Однако, по мнению экспертов, он пропустил несколько моментов, которые нельзя пропускать специалисту такого уровня. В частности речь идет о том, что арбитр не сразу засвистел, когда Ерохин сбил Жемалетдинова.
 Спорным оказался и невыход Дзюбы во время игры, он появился в конце встречи, но не смог внести изменений в ход игры.
 Наумов высоко оценил игру Малколма, пожалел, что тот получил травму и не смог поиграть до конца встречи. Напомним, что Малколму мячом попали в голову. После удара он играл в течение десяти минут, но затем все же понадобились медики.

0
Читайте также
05 сен 2022, 10:15    0 комментариев
После начала специальной военной операции на Украине многие страны Европы начали активно поддерживать украинскую сторону....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив