USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Карпин не взял Дзюбу в команду

Карпин не взял Дзюбу в команду

17 авг 2021, 11:29    admin
0 комментариев    466 просмотров

Карпин не взял Дзюбу в команду Фото взято из открытых источников.

Совсем недавно после ухода Станислава Черчесова мы гадали, кто же займет его место, и сможет сделать все возможное, чтобы команда выбралась в чемпионат мира, пройдя отборочные игры.

 В итоге тренером сборной страны стал Валерий Карпин. И если сначала он пытался совместить свой пост, то затем стало понятно, что это маловероятно. В итоге Карпин решил заниматься только сборной. Очень ждали все решения тренера по поводу состава команды на отборочных турах. Впереди Россию ждет встреча с грозной Хорватией, и здесь нельзя упасть в грязь лицом.
 Карпин между тем, давал интервью, но все как-то обтекаемо отвечал на вопрос о том, кто же заявлен в состав сборной страны.
 Одно стало известно точно, свою капитанскую повязку снял Артем Дзюба. Более того, Дзюбы вообще нет в списке заявленных на чемпионат игроков. Отметим, что между игроком и тренером есть недопонимание и даже конфликт. Но причиной того, что Дзюбу не взяли, все же является, скорее всего, его последние неудачные игры, где он так и не смог забить ни одного мяча.
 Кроме того, известно, что на чемпионате мира не будет восьми игроков, которых Черчесов брал на Евро. Что касается вратаря, то им скорее всего будет Виталий Кафонов, Шунин и Сафонов не поедут на соревнования, хотя выступали на Евро при Черчесове.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив