USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » В Китае отменили очередной этап гран-при

В Китае отменили очередной этап гран-при

17 авг 2021, 11:37    admin
0 комментариев    416 просмотров

В Китае отменили очередной этап гран-при Фото взято из открытых источников. 

Стало известно о том, что очередной этап гран-при в Китае не будет проведен в ноябре из-за ситуации с коронавирусом.

 В сообщении так же отмечается, что создать пузырь для спортсменов не удастся, поэтому придется отменить традиционные соревнования.
 Отметим, что помимо Китая лучшие из лучших соревнуются в Америке, России, Франции. Изначально появились данные, что российская сторона якобы намерена провести гран-при у себя вместо Китая, но затем Александр Коган заявил, что это не так. Россия не имеет возможности провести гран-при у себя, потому как у соревнований есть четкий регламент, кроме того, Россия сама проводит подобные соревнования у себя в Сочи.
 Напомним, что серия соревнований Гран-при проводится с осени по конец года, в несколько этапов в разных странах. В конце есть суперфинал, где остаются лучшие из лучших. Разные страны принимают у себя финалы. В этом году принимать финал будет в Осаке.    

 Напомним, что в двадцать втором году в Пекине будет дан старт зимней олимпиаде. Пока не ясно будет ли проведена олимпиада, потому как последнее время в стране отмечается резкий рост заболеваемости коронавирусом.
 Так же стоит отметить, что сейчас спортсмены бояться этапа в Соединенных Штатах, потому как ожидают проблем с визами, как это уже было у одной российской спортсменки.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив