USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Cпорт » Владимир Зеленский вручил награду Могучих

Владимир Зеленский вручил награду Могучих

18 авг 2021, 11:58    admin
0 комментариев    441 просмотр

Владимир Зеленский вручил награду Могучих Фото взято из открытых источников.

Ярослава Могучих получила государственную награду, которую ей вручил президент.

 Владимир Зеленский вручил награды всем призерам олимпиады в Токио. Всего на счету сборной Украины девятнадцать медалей. Отметим, что государственную награду из рук главы государства получила и Ярослава Могучих, которой устроили травлю в социальных сетях после фотографии, на ней она обнимает и поздравляет российскую спортсменку.
 Напомним, что на олимпиаде в дисциплине с Могучих победительницей стала россиянка Ласицкине. Девушки обнялись, порадовавшись друг за друга. Однако, после возвращения Могучих назад домой, ее ждала настоящая травля.
 Заместитель министра обороны страны рассказала, что спортсменка была вызвана для того, чтобы объяснить ситуацию с фотографией. Она сообщила, что фотографии сделаны на эмоциях, это просто радость за свою соперницу.
 При этом отметим, что Могучих благодарила простых граждан страны, которые заступались за нее в комментариях под фотографией. А вот из официальных лиц и спортсменов поддержал ее только Станислав Говорунов, который так же стал призером олимпиады в Токио. Он ответил всем критикующим, что не стоит мешать спорт и политику, при этом получил свою дозу критики.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив