USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Локомотив и Зенит так и не смогли забить мяч в ворота противников

Локомотив и Зенит так и не смогли забить мяч в ворота противников

31 авг 2020, 11:03    admin
0 комментариев    1 928 просмотров

Локомотив и Зенит так и не смогли забить мяч в ворота противников Фото взято из открытых источников.

Локомотив и Зенит сыграли в ничью, не забив ни одного гола в ворота противника.

 Помимо того, что матч обещал быть интересным, потому как на поле вышли две сильные и яркие команды, внимание этот матч привлек и после того, как противники получили по одному поражению перед данным матчем. Поэтому была интересна их реакция на них.
 Зенит после проигрыша в ноль: один вышел на поле в этом матче без Барриоса, потому как он получил две желтые карточки, а так же без Дриусси. В этой игре их сменили Мостовой и Сантос соответственно. Вышел на поле и Жирков, а для него, к слову, эта игра стала первой в этом сезоне.
 У Локомотива дела оказались хуже. Команда уже сыграла с Ахматом в 2:3 без Миранчука и Баринова, и эту игру с Зенитом предстояла сыграть без них. Достойной замены так и не нашлось.
 Кроме того, Крыховяк, который забил гол на прошлой игре, в заявке на эту не значился. Стало известно, что у него воспалилась икроножная мышца.
 Игра началась с атак Локомотива. Рыбчинский с подачи Миранчука пробили гол в ворота соперников. И вот уже счет был 1:0, если бы этот гол засчитали. Судья поднял карточку, сообщив что это офсайд.
 В течении игры игроки Зенита чаще были с мячом. Азмун отличился тем, что собирал фолы и к середине встречи медикам пришлось помогать ему.
 Нужно отметить и поддержку трибун в адрес Зенита. Фанаты разместились на северо-западе стадиона и давали мощную поддержку игрокам любимой команды.
 Несмотря на замены, команды так и не смогли забить ни одного гола. В итоге встречи 0:0, Локомотив проигрывает уже 4 игру подряд, а команда Зенита спустилась в рейтинге на второе место и вполне может сместится ниже, если Сочи одержит победу в своем матче.

0
Читайте также
22 авг 2023, 07:37    0 комментариев
Владимир Путин и Реджеп Эрдоган планируют встречу в сентябре....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив