USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Как была организована олимпиада в Токио

Как была организована олимпиада в Токио

19 авг 2021, 11:58    admin
0 комментариев    399 просмотров

Как была организована олимпиада в Токио Фото взято из открытых источников.

Олимпиада в Токио давно закончена, но обсуждение идет до сих пор. Ранее мы уже писали о тех скандалах, которые случились в Токио во время судейства.

 Теперь расскажем о впечатлениях спортсменов от самой организации мероприятия и проживании.
 Сразу же стоит отметить, что олимпийские игры были перенесены на год вперед, потому как коронавирус в стране изменил все планы. В этом году до самого последнего момента все были в напряжении – будет ли олимпиада или ее все же отменят. По мнению жителей страны, так и нужно было сделать, потому как показатели заболеваемости постоянно растут, а тут еще столько приезжих в стране. Однако организаторы настояли на том, что все будет безопасно для спортсменов и жителей страны.
 Потрачено на организацию этих игр было почти пятнадцать с половиной миллиардов, а значит японцы потратили на проведение олимпиады даже больше организаторов из Лондона.
 Спортсмены пожаловались на миниатюрность комнат, в которых жили. Они были очень маленькими по площади, так и по высоте. Некоторые спортсмены из России достигают в росте два и более метра, и если двухметровые упирались головой в потолок, то те кто выше и вообще не могли ходить не согнувшись. Так же спортсмены рассказали о стенах между комнатами, они похоже, были сделаны из фанеры, потому как была сильная слышимость. Про кровати вообще отдельный разговор, они из картона, поэтому лишнее движение могло привести к ее потере. В номерах не было телевизоров, хотя спортсмены отметили, что хотели бы в период, когда сами не выступают, посмотреть на своих соотечественников.

0
Читайте также
26 авг 2021, 07:50    0 комментариев
На съезде партии Единая Россия Владимир Путин высказался по поводу дополнительных выплат....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив