USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Открытие паралимпиды в Токио

Открытие паралимпиды в Токио

26 авг 2021, 07:38    admin
0 комментариев    468 просмотров

Открытие паралимпиды в ТокиоФото взято из открытых источников. 

Кажется, что совсем недавно мы наблюдали открытие олимпиады в Токио.

 И вот уже спортсмены давно разъехались по домам, увозя с собой заслуженные награды. Тем временем Токио не прощается со своими зрителями, потому как впереди паралимпиада, которой уже дан страт.
 Отметим, что открытие олимпиады комментировал известный всем ведущий Дмитрий Губерниев. Во время трансляции Губерниев возмутился. Он рассказал, что организаторы украинской команды попросили своих спортсменов уйти с открытия, потому как рядом сидели российские спортсмены, что украинцы не сделали, оставшись сидеть на местах. Тут же, после этого заявления российские спортсмены и чиновники дали свои комментарии на этот счет.
 Николай Валуев выступил с критикой. Он заметил, что такое отношение нельзя назвать правильным, потом как олимпиада – это спорт, а спортсмены не враждуют между собой, а соревнуются. Дмитрий Свищев назвал ситуацию спланированной провокацией. Якобы спортсменов намеренно поставили рядом, чтобы еще больше разжечь ненависть и увидеть противостояние двух стран. Однако позднее Павел Рожков заявил, что ничего подобного не было. Никто украинцам не запрещал находиться рядом с российскими спортсменами, и это заблуждение Губерниева.
 Украинский журналист Артем Франков заметил, что Губерниев зря поднял эту тему. Даже если бы это было так. Он представил себя на месте комментатора и добавил, что о таких вещах говорить не стоит, потому как дополнительные ссоры между странами не нужны, здесь не про политику, а про спорт.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив