USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Вратарь Красной звезды погиб на поле во время игры

Вратарь Красной звезды погиб на поле во время игры

29 авг 2021, 18:56    admin
0 комментариев    443 просмотра

Вратарь Красной звезды погиб на поле во время игры Фото взято из открытых источников.

Как оказалось, футбол это не только про спорт, но и про жизнь.

 Двадцать лет назад во время игры между командами ЦСКА и Анжи вратарь ЦСКА Перхун погиб на месте. В это же день только двадцать лет спустя погиб молодой вратарь малоизвестной команды Красная звезда. Шишмарев столкнулся с игроком и упал без сознания. На место поспешили врачи, но вернуть вратаря к жизни, к сожалению, не удалось.
 В Федерации сообщили о смерти Александра Шишмарева, пообещав родным помочь с похоронами. Точная причина смерти не называется, но это случилось после столкновения с игроком.
 Представитель пресс-службы Балтики заявил, что во время столкновения на большой скорости игрок врезался в шею Шишмареву и то упал. На поле вышли лучшие врачи, но не смогли ничего сделать.
 Напомним, что в 2001 году в Махачкале состоялась встреча Анжи и ЦСКА. Эта встреча стала тринадцатой для Перхуна. На семьдесят восьмой минуте после длинного паса, мяч полетел в сторону ворот. Вратарь вышел за пределы ворот и столкнулся с игроком. При этом Перхун оставался в сознании, к нему были вызваны врачи. Вратарь ориентировался в пространстве, казалось, что все понимал. По пути в аэропорт у него остановилось сердце. Его «запустили», вернули в больницу, где еще дважды сердце останавливалось. После этого он впал в кому и уже не вышел из нее.

0
Читайте также
25 дек 2022, 10:45    0 комментариев
После победы сборной Аргентины на ЧМ многие эксперты объявили, что спор Лионеля Месси и Криштиану Роналду закончился....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив