USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Сборная России стала победительницей по пляжному футболу

Сборная России стала победительницей по пляжному футболу

30 авг 2021, 12:12    admin
0 комментариев    703 просмотра

Сборная России стала победительницей по пляжному футболу Фото взято из открытых источников.

Сборная России стала победительницей на чемпионате по пляжному футболу, обыграв Японию со счетом пять-два.

 Участники команды рассказали, что очень устали еще на встрече со Швейцарией, поэтому здесь кажется, что эмоций не осталось. Знающие игроки заметили, что осознание придет через несколько дней, пока они просто очень устали.
 Напомним, что первый свой матч Россия сыграла с Америкой, которую обошла только в дополнительное время. А вот с Парагваем играли по серии пенальти. В итоге обошли, но получили всего очко за это. В финал россияне пришли с тремя очками, в то время как соперники имели шесть.
 Четвертьфинал так же был напряженным. Россияне играли с испанцами. Пресса заявила, что эту игру можно назвать репетицией финала. Так и вышло. У некоторых игроков сдали нервы. Алексей Макаров был в полной уверенности, что испанский игрок симулирует, хотя россиянин действительно попал ему в лицо. В итоге Макаров бросил мяч в испанца, за что получил карточку. Россияне играли в меньшинстве, чем и воспользовались соперники.
 В игре со Швейцарией не было Земскова, Папоротного и Макарова. Россияне играли опасно, казалось, что победа будет у соперников, но они выстояли.
 Что касается финальной игры, то ее хорошо охарактеризовал Антон Шкарин. Он заметил, что команда была единым организмом, а Япония там казалось чужеродным объектом. Так же он рассказал, что все очень устали и выложились еще накануне в игре со Швейцарией.

0
Читайте также
11 янв 2024, 06:15    0 комментариев
Управление туризма Таиланда опубликовало актуальную статистику. За 2023 год в страну приехало рекордное количество туристов из...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив