World news » Cпорт » Россия одержала очередную победу

Россия одержала очередную победу

07 сен 2020, 10:59    admin
0 комментариев    209 просмотров

Россия одержала очередную победу Фото взято из открытых источников.

После того, как Россия одержала победу в первом матче Лиги чемпионов, обыграв сербов, российские футболисты не остановились на достигнутом и одержали вторую победу над венграми.

Однако сложно сказать был ли рад Черчесов своими игроками, потому как счет игры мог бы быть разгромным, но его подопечные расслабились и концовку матча все ждали с напряжением, надеясь, что соперники не забьют очередной гол, сравнивая счет. К счастью, этого не произошло и россияне заслуженно вышли победителями.
 Первый опасный момент у ворот венгров не закончился голом в ворота, потому как Миранчук ошибся. Но он загладил «свою вину», забив таки гол чуть позднее, и тем самым открыв счет матча 1:0. На тридцать первой минуте отличился Магомед Оздоев, который отправил второй гол в ворота соперников. На этом первый тайм подошел к концу. Однако, российские футболисты не стали расслабляться и в самом начале второго тайма пробили третий гол. Забил в ворота Фернандес подачи капитана команды Артема Дзюбы. Счет казалось стать разгромным 3:0. Но не тут-то было. Подопечные Черчесова похоже поняли, что изменить счет противникам не удастся и практически перестали играть, потеряв бдительность. В ворота российской сборной полетели два мяча, причем с небольшой разницей во времени, а тренер просто рвал и метал молнии. Если на трибунах были болельщики, то они бы наверняка показали своей реакцией, что они думают об игре россиян. Не меньше эмоций наверняка испытывали фанаты футбола, находящиеся у экранов телевизоворов. К счастью, первый канал показал прямую трансляцию матча.
 И так, россияне собрались и не позволили забить третий гол и сравнить счет. Дополнительные минуты футболисты просто тянули время, чтобы мяч не оказался у соперников. Так или иначе, футболисты смогли очередной раз одержать победу и впереди их ждут новые игры, а фанатов новые впечатления от напряженной игры.