USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » В ПСЖ новые случаи заражения вирусом

В ПСЖ новые случаи заражения вирусом

08 сен 2020, 10:45    admin
0 комментариев    579 просмотров

В ПСЖ новые случаи заражения вирусом Фото взято из открытых источников.

Лидер ПСЖ Мбаппе сдал положительный тест на коронавирус. По данным местных СМИ он стал седьмым членам сборной команды, который заразился вирусом.

 Впереди у сборной Франции игра с Хорватией в рамках матча Лиги УЕФА. Мбаппе соответственно исключен из участия в игре. После сданного теста игроку предстоит отсидеться на двухнедельном карантине.
 Директор ПСЖ находится в ярости от данной новости. По его словам, является недопустимым, что клуб узнает о болезни игрока из сообщений средств массовой информации.
 Напомним, что игрок перешел из Монако в ПСЖ в 2017 году. Сначала это была аренда, а далее уже клуб выкупил его за 145 миллионов евро. К слову, покупка была стоящей, потому как в 20 играх сезона Мбаппе в 18 забил голы и отдал пять результативных передач.
 И снова Леонардо высказался жестко в адрес тех, кто начал критиковать ПСЖ за множественные заражения игроков. Он заметил, что ненавидит социальные сети, которые обвиняют клуб в случившемся. Леонардо добавил, что помимо игр у игроков есть личная жизнь, а это жены, дети, друзья. И если в клубе все проходят проверку на коронавирус, то вне стен никто не следит за отношениями игроков и здоровье и их знакомых и родных. Поэтому не стоит все проблемы сваливать на ПСЖ, вирус придумал не французский клуб.
 Напомним, что Лига стал первым из всех, кто досрочно остановил проведения игр и завершил сезон досрочно. Благодаря этому ПСЖ стали чемпионами. Турнир намерены были возобновить 11 мая, но власти страны не дали добро на проведение, потому как обстановка в стране с коронавирусом в стране не улучшилась. При этом все массовые мероприятия были перенесены на осень.

0
Читайте также
30 дек 2023, 08:03    0 комментариев
Олимпийский чемпион Йоханнес Клебо заявил, что снимается с участия в «Тур де Ски». Информацию подтвердили в Ассоциации лыжников...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив