USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Cпорт » Кокорин начал тренировки

Кокорин начал тренировки

09 сен 2020, 11:37    admin
0 комментариев    646 просмотров

Кокорин начал тренировки Фото взято из открытых источников.

Кокорин восстановился после травмы, которая до сих пор не давал ему возможности проявить себя в новом клубе.

 Кроме того появилась информация, что футболистом заинтересовалась Рома, а тем временем в Спартаке случились кадровые перестановки.
 Информация о том, что Московский Спартак купил Кокорина взволновала зрителей. Однако, после травмы, которую футболист получил во время тренировок и не смог участвовать ни в одном из матчей клуба, повлекло за собой шутки. Ведь ранее Кокорин заявлял, что никогда играть за Спартак не станет. Собственно, это и происходит.
 8 сентября появилась информация, что Кокорин принимает участие в тренировках. Дебют Кокорина в Спартаке может случиться на предстоящей встрече клуба с командой ЦСКА.
 Сам Кокорин заявил, что намерен хорошо потренироваться, собраться и выйти на поле и показать результата. Футболист добавил, что для него не важно что именно это будет-обычная игра или нет.
 В прессе появилась информация о том, что итальянский клуб Рома намерен в скором времени сделать предложение Спартаку на покупку Кокорина.
 После покупки Орунова и Кокорина Спартак перестал радовать фанатов новыми покупками.
 Тем временем , в клубе произошли кадровые изменения. Так, коммерческий директор, который занимал пост с сентября прошлого года был уволен с должности. На место Власова пригласили Атаманенко. К слову, именно он перед Власовым занимал этот пост несколько лет.
 К Атаманенко есть ряд вопросов о специальных аукционных программах и билетах на матч. В частности, это очень большие цены на билеты, которые не соответствуют «качеству».

0
Читайте также
08 ноя 2020, 10:11    0 комментариев
Александр Овечкин рассказал Тине Канделаки о Путине, Трампе и кубке Стэнли....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив