USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Загитова отказалась от прокатов

Загитова отказалась от прокатов

10 сен 2020, 10:59    admin
0 комментариев    628 просмотров

Загитова отказалась от прокатов Фото взято из открытых источников, на фото: Алина Загитова.

Еще вчера мы сообщили о том, что Алина Загитова станет ведущей передачи Ледниковый период на одном из ведущих каналов страны.

 Однако тут же возник вопрос каким образом спортсменка сможет совмещать учебы в университете, куда поступила в этом году, а так же роль ведущей и катание на коньках.
 Вчерашнее заявление Загитовой все расставило на места. Спортсменка сообщила прессе, что намерена отказаться от прокатов, которые будут организованы 12 и 13 сентября. Загитова добавила, что хочет быть ведущей.
 Напомним, что Алина начала яркую и блестящую карьеру, выиграв все возможные награды. Однако, возраст дает о себе знать, как бы странно это не звучало в 18 лет. Для фигурного катания это уже возраст. Доказательством этому стал провал в прошлом году, когда Загитову обошла Косторная, а сама спортсменка осталась вообще на шестом месте. После этого, в декабре прошлого года, Загитова сообщила, что временно приостанавливает занятия фигурным катанием.
 В мире спорта сразу заговорили о том, что это не первый случай, когда спортсменки уходят из фигурного катания постепенно, и отказ от участия будет лишь одним из череды, который в итоге закончится заявлением об уходе навсегда.
 Александр Коган в интервью с журналистами пытался вести диалог на оптимистической ноте. Он заметил, что не рад тому, что Загитова отказалась от проката. К тому же он заметил, что у нее интересная короткая программа.
 Алексей Ягудин заметил, что он не намерен лезть в чужую жизнь, и главное для него, чтобы Загитова продолжала работу в Ледниковом периоде. Ягудин заметил, что фанаты Загитовой недовольны, что она якобы променяла спорт на мир шоу-бизнеса. Ягудин заметил, что Загитова никому ничего не должна. Она вправе решать, как ее строить.

0
Читайте также
13 янв 2021, 11:52    0 комментариев
После того как в мире началась вакцинация от ковид, страны стали задумываться о том, каким образом обозначить привитых и не...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив