USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Помогла ли ничья с хорватами россиянам

Помогла ли ничья с хорватами россиянам

03 сен 2021, 15:35    admin
0 комментариев    443 просмотра

Помогла ли ничья с хорватами россиянам Фото взято из открытых источников.

После того как россияне вничью сыграли со сборной Хорватии ситуация с выходом в мундиаль стала еще более запутанной.

 Российская сборная сыграла с Хорватией в 0-0, при этом удержав статус кво, Карпин неожиданно попал под критику некоторых экспертов. Они критиковали и игроков зато, что те были рады ничьей. Недовольны эксперты были составом команды, и желанием Карпина переложить свою ответственность за вопрос с вратарем, и не достойной, по их мнению, защитой.
 Нужно все-таки посмотреть на эту ничью с другой стороны, в этом случае становится понятно, что ничья в противостоянии с такой командой может дорогого стоить. Так, хорваты являются сильнейшими в группе, поэтому даже ничья позволила Россия остаться на первой строчке рядом с Хорватией, разве что, уступив по забитым и пропущенным.
 Напомним, что за выход в мундиаль борются не только Россия и Хорватия. Так, Словакия и Словения сыграли вничью, и смогли забить друг другу по голу. Таким образом, Словакия не смогла заработать очки, и уступает России и Хорватии на одно очко.
 Ситуация в группе Н остаются довольно сложной и противоречивой. Разница между последним и первым местом всего в три очка. Поэтому любой может получить путевку в Катар. Впереди у россиян еще две игры. Рассчитываем на победу.

0
Читайте также
27 май 2021, 12:02    0 комментариев
Сборная Россия в третий раз смогла одолеть своих соперников, на этот раз это стала команда Дании, которая проиграла России со...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив