USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Россияне сыграют с Кипром в другом составе

Россияне сыграют с Кипром в другом составе

04 сен 2021, 11:15    admin
0 комментариев    441 просмотр

Россияне сыграют с Кипром в другом составе Фото взято из открытых источников.

Продолжается отборочный цикл игр перед чемпионатом мира.

 Первую игру с новым тренером Валерием Карпиным Россия сыграла с Хорватией. При этом обе команды не смогли забить ни по одному голу. Впереди Россию ждет встреча с Кипром. Однако по пути команда лишилась нескольких игроков. Так, Алексей Ионов и Марио Фернандес не полетели с командой на встречу с Кипром. Было принято решение оставить их восстановиться после полученных травм. Однако это не исключает возможности игрокам сыграть на игре против Мальты седьмого сентября.
 Алексей Игонин прокомментировал решение оставить игроков. Он заметил, что речь даже не о восстановлении футболистов, а о другой тактики игры российской команды с Кипром, там им не будет места. Он отметил и тактику игры. Если с Хорватией, которая явно выше уровнем, нужно было хотя бы не проиграть, то с Кипром стоит задача победить.
 Юрий Семин отметил, что игрокам тяжело адаптироваться к такому сложному календарю, игры идут практически следом друг за другом.  Так же он добавил, что Самошников вполне сможет заменить Фернандеса на поле. Но при этом отметил, что игрока уровня Фернандеса будет не хватать на поле. Он предположил, что Карпин не будет сильно менять состав, потому как с хорватами россияне сыграли неплохо.

0
Читайте также
04 сен 2021, 11:25    0 комментариев
Сергей Лавров в одном из своих выступлений упомянул Украину и не соблюдение ей минских договоренностей....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив