USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Игра между Бразилией и Аргентиной была остановлена

Игра между Бразилией и Аргентиной была остановлена

06 сен 2021, 12:02    admin
0 комментариев    407 просмотров

Игра между Бразилией и Аргентиной была остановлена Фото взято из открытых источников.

Отборочная игра между Бразилией и Аргентины в рамках чемпионата мира 2022 был остановлен.

 Медики появились на поле во время матча, чтобы забрать нескольких аргентинских игроков, чтобы депортировать их из страны из-за нарушений санитарного регламента.
 Аргентинская команда покинула поле прямо во время матча с Бразилией. После этого бразильцы провели обычную тренировку вместо матча. Причиной тому, что аргентинская команда покинула поле является то, что на поле вышли представители национального агентства наблюдения за здоровьем. Они обвинили несколько игроков Аргентинской команды в том, что те представили фальшивые документы при пересечении границы. Четыре игры должны были соблюдать карантин, однако не сделали этого. Представители организации отметили, что предупредили игроков о запрете на участие в игре, и дальнейшей депортации из страны. Однако в тот момент, когда они прибыли за ними в отель, те уже были на игре.
 Так же отметим, что в Бразилии нет деления по соблюдению карантина между своими и чужими. Именно поэтому все игроки, которые играли на чемпионате с Англией, в этот раз на поле не вышли.
 После случившегося на поле Месси вышел пообщаться с официальными представителями. Он пытался объяснить, что их никто не предупредил, они приехали сюда играть. Кроме того, игру смотрит весь мир, и это страшный позор. Но его никто не стал слушать.

0
Читайте также
20 авг 2022, 14:00    0 комментариев
Бывший глава России, Дмитрий Медведев неоднократно довольно жестко высказывался в адрес Украины, а также помощи европейских...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив