USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Эксперты об игре России с Кипром

Эксперты об игре России с Кипром

06 сен 2021, 12:04    admin
0 комментариев    477 просмотров

Эксперты об игре России с Кипром Фото взято из открытых источников.

Российская сборная продолжает набирать очки на отборочных играх чемпионата мира.

 Первая встреча россиян с Хорватией прошла вничью ноль-ноль, что тоже не плохо, потому как соперники россиянам попались сильные. Второй матч был выездным с Кипром. Россияне смогли обыграть соперника, забив два мяча. Нельзя сказать, что матч был очень простым и так легко россиянам достались эти два гола. Так же эксперты отметили, что на Кипре очень сложно играть, потому как температура поднимается до плюс тридцати пяти градусов, очень душно. Тем более что траву поливают, вода никуда не уходит и ноги вязнут. По игрокам было видно, то к концу встречи многие были уже как «выжитый лимон».
 Ринат Билялетдинов отметил, что ждал примерно такого исхода от россиян, даже угадал с разницей в счете два гола. Он добавил, что при такой игре и противнике очень важно забить первый быстрый мяч, что россияне и сделали. Затем в начале второго тайма забили второй. И если после первого еще есть нервотрепка, что счет может сравняться, то после второго немного можно расслабиться. Он добавил, что по игре  было видно, как игроки устали к концу встречи.
 Эксперты так же высоко оценили игру Смолова, которого давно не брали в национальную сборную. В этой игре он дал две хорошие передачи.  А вот про Дмитрия Баринова эксперты сказали, что он устал во время игры, это было заметно, что после шестидесяти минут он уже был как «выжитый лимон».

0
Читайте также
29 июн 2020, 04:44    0 комментариев
Спор Хабиба Нурмагомедова и Олега Тактарова за звание первого чемпиона UFC из России положен конец....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив