USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Сборная Израиля не едет на чемпионат в Японию

Сборная Израиля не едет на чемпионат в Японию

08 сен 2021, 15:55    admin
0 комментариев    445 просмотров

Сборная Израиля не едет на чемпионат в Японию Фото взято из открытых источников.

В конце октября в Японии стартует чемпионат мира по художественной гимнастики.

 Однако сборная Израиля приняла решение отказаться от участия. Немов прокомментировал отказ Израиля.
 На сайте международной федерации по гимнастики появилась информация о том, что сборная Израиля приняла решение не участвовать в чемпионате мира в Японии. До этого появилась информация, что Линой Ашрам, которая стала на олимпиаде золотой призеркой, но при этом получила волну критики от зрителей, не будет принимать участие в чемпионате. Один из венгерских журналистов объяснил, что решение по Ашрам было принято еще до олимпиады, для того, чтобы спортсменка могла восстановиться.
 Алексей Немов так же заметил, что решение израильской команды может быть связано с желанием тренеров, чтобы спортсмены могли восстановиться, а вовсе не из-за ситуации на олимпиаде.
 Ранее Яна Батыршина отметила, что скорее всего отказ Ашрам от участия связан боязнью. Однако Немов заметил, что бояться тут совсем нечего, спортсмены не на войну собираются. А вот подготовка к олимпиаде, которая проходит раз в четыре года, требует от спортсменов большой подготовки. Олимпиада забирает не только физические силы, но и истощает эмоционально, поэтому после олимпиады спортсмены восстанавливаются до полугода.

0
Читайте также
04 ноя 2020, 16:18    0 комментариев
Дана Уайт очень надеется, что Хабиб Нурмагомедов все же передумает и проведет заключительный тридцатый бой, как этого хотел его...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив