USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 09:06
Футболист клуба «Монако» получил повреждение средней тяжести....
World news » Cпорт » Россия обыграла Украину в 1/8 финала по волейболу

Россия обыграла Украину в 1/8 финала по волейболу

12 сен 2021, 13:32    admin
0 комментариев    460 просмотров

Россия обыграла Украину в 1/8 финала по волейболу Фото взято из открытых источников.

Ранее мы уже анонсировали игру Украины и России в одной восьмой игр по волейболу.

 Эксперты предполагали, что игра может пройти со скандалами на политической почве.  Дело в том, что случаев было предостаточно. Взять одну Ласицкене, которую буквально прессинговали за фото с россиянкой. Кроме того, перед игрой с Россией на Украине пообещали игрокам большие деньги за победу.
 Эксперты, говоря об игре, не ждали каких-то серьезных прорывов со стороны украинцев. Команды все же находится на разном уровне подготовки. Если россияне уже несколько лет доходят до финалов и полуфиналов, то Украины похвастаться такими достижениями не может.  Первая партия осталась за россиянами, во второй они могли проиграть, что заставило разозлиться, а дальше матч шел предсказуемо. Разве что к последней партии украинцы сравняли счет с командой России до двадцати очков, и потом россияне все же вырвали победу.
 Отметим, что игра проходила на украинской территории, но при этом со стороны болельщиков не было слышно выкриков и каких-то оскорблений.
 После игры Губерниев отметил, что для россиян это был штатный матч, и только украинцы надеялись вырвать победу любой ценой.
 Светлана Дурова так же заметила, что к игре было чрезмерное влияние, хотя это были штатные игры. И еще раз напомнила, что спорт должен быть вне политики.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив