USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Произвольная программа российских спортсменок

Произвольная программа российских спортсменок

13 сен 2021, 14:32    admin
0 комментариев    463 просмотра

Произвольная программа российских спортсменок Фото взято из открытых источников.

Сборная России по фигурному катанию откатала произвольную программу.

 Нужно отметить, что не у всех спортсменок все вышло отлично. Но даже не прокат, а реакция на него Этери Тутберидзе так важна в этот раз. Кто-то из ее воспитанниц поедет в Пекин для участия в олимпийских играх. Пока не ясно кто это будет. И если у Алексея Мишина только одна фигуристка тренируется и готовится в для выхода на выступления в Пекине, то у Тутберидзе есть из кого выбирать, это шесть ярких спортсменок.
 Первой для выступлений на лед вышла Хромых. Она не смогла выполнить все элементы. Следом на льду оказалась Алена Косторная. Напомним, что она значительно сдала позиции после того, как ушла к Плющенко. После возвращения к Тутберидзе спортсменка смогла восстановить все элементы. Но Тутберидзе поругала ее за то, что девушка забыла часть программы, и не вышла на второй аксель. Тутберидзе заметила, что на судей смотреть нечего, они не подскажут, решать на выступлении нужно самой.
 Следом свое выступление показала Анна Щербакова. Пока спортсменка восстанавливается, но все элементы, что были заявлены, она показала успешно.
 Туктамышева наделала много ошибок. Спортсменка отметила, что это последний раз, а так же рассказала, что зал очень тепло принимал ее.
 А вот у Камилы Валиевой все получилось не очень, и прыжок не до конца выполнила, и упасть успела.
 В конце соревнований Александра Трусова смогла прыгнуть пять четверных прыжков. Даже серьезная Тутберидзе заулыбалась, а Сергей Дудаков поцеловал чехлы от коньков спортсменки.

0
Читайте также
23 июл 2021, 12:40    0 комментариев
Генеральный директор компании Астралаб Сергей Ласкин рассказал о том, что в некоторых регионах страны появятся новые камеры на...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив