USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Фернандес уходит из сборной

Фернандес уходит из сборной

14 сен 2021, 13:09    admin
0 комментариев    456 просмотров

Фернандес уходит из сборной Фото взято из открытых источников.

Марио Фернандес принял решение об уходе из сборной страны.

 Спортсмен отметил, что в последнее время он получает много травм, к тому же не может полноценно отдаваться в игре за сборную страны, а так же за свой родной клуб. Валерий Карпин заметил, что эти слова не стали для него новостью, потому как перед стартом отборочных игр у него был разговор с Фернандесом. Тот сказал, что раздумывает об уходе из сборной. При этом Карпин отметил, что команда нормально восприняла решение Фернандеса. Он сделал очень многое для сборной.
 По словам бывшего тренера российской команды Черчесова, Фернандес всегда играл с полной отдачей, принимал правильные решения. Кроме того, игрок ярко проявил себя по время игры с Хорватией в девятнадцатом году. Тогда его мяч стал решающим, дополнительное очко позволило сравнять счет, к сожалению, Россия так и не смогли победить, но мяч был решающим.
 Дмитрий Булыкин заметил, что игроки должны выкладываться на все сто процентов, и если у них этого не получается, то правильнее будет сделать так, чтоб от чего-то отказаться. Играть и в ЦСКА, и в сборной очень сложно. К тому же игрок возрастной, у него есть семья, а при такой нагрузке вряд ли можно уделить достаточно времени родным.
 Все эксперты сходятся во мнении, что игрок был сильным, но незаменимых нет. В сборной пройдут перестановки, его смогут заменить.

0
Читайте также
11 дек 2021, 12:50    0 комментариев
Напомним, что перед встречей с российским лидером американский президент заявил о намерении поговорить по телефону с Зеленским....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив