USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Американская пресса о победе Медведева

Американская пресса о победе Медведева

14 сен 2021, 13:12    admin
0 комментариев    407 просмотров

Американская пресса о победе Медведева Фото взято из открытых источников.

Финал открытого чемпионата по теннису в Соединенных Штатах Америки закончился победой россиянина Медведева над сербским спортсменом Джоковичем.

 Поговорим о том, как отреагировала заморская пресса на победу россиянина.
 СНН написало о том, что Джоковича зрители приветствовали аплодисментами, в то время как россиянина просто освистывали. А в конце матча, когда Медведев допустил ошибку, тут же осыпали его шуточками.
 Другое издание написало о том, что Медведев не был так силен. Чтобы завоевать победу. Но в то же время отметили, что Джокович тоже человек, поэтому вполне понятно, что может ошибаться и уставать. А на длинных подачах ему нет равных, хотя в этот раз Медведев обыграл его на них, он навязывал свою игру чемпиону, поэтому в итоге выиграл.
 Еще одно спортивное издание написало о том, что Медведев с самого начала навязал Джоковичу свою игру и достойно сыграл, заслужив победу. Хотя изначально все были уверены, что Новак Джокович будет победителем. Ведь ему не хватало всего одной победы для того, чтобы побить результат знаменитого Рода Лейвера.
 Отметим, что для Даниила Медведева это первая победа в борьбе за титул Большого шлема. Впереди открытый чемпионат в Австралии.

0
Читайте также
12 окт 2020, 12:31    0 комментариев
Очередная игра закончилась для России провалом, хотя встреча с Турцией закончилась в ничью....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив