USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Cпорт » Влашич в этом году нарасхват

Влашич в этом году нарасхват

12 сен 2020, 07:30    admin
0 комментариев    583 просмотра

Влашич в этом году нарасхват Фото взято из открытых источников.

Никола Влашич в текущем сезоне просто нарасхват.

 За игроком наблюдает Барселона, Наполи. А по последней информации на игрока имеет виды питерский Зенит. По информации одного из спортивных изданий игроку предлагали 4, 5 миллиона. Хотя, спустя сутки генеральный директор Зенита сообщил, что это всего лишь слухи.
 Слухи, что Влашич уходит из клуба породило заявление отца футболиста о том, что Влашичу нужен руководитель, который даст ему возможность в реализации. Кроме того, отец футболиста заметил, что Влашич находится на таком уровне, что способен играть в любом клубе.  И главным для выбора станет отношение тренера, видение роли футболиста на поле в игре. Он напомнил, как раньше сравнивал сына с айсбергом, который поднят над поверхностью  лишь на часть, а остальной потенциал  не раскрыт. Сейчас он показал себя, но есть некоторые моменты, которые можно будет разглядеть после работы с опытным тренером.
 Напомним, что у ЦСКА появился новый спонсор, что дало возможность купить дорогих игроков для команды. О Влашиче думали в клубе, как о главном игроке, потому как амбиции клуба с появлением денег явно выросли.
 Отец футболиста заметил, что все предложения о покупке сына будут отклонены. Сейчас одной возможностью для покупки сына станет активация пункта об оплате в 35 миллионов евро. Вместе с тем, покупка для российских клубов запрещена.
 Футболист оказался в клубе в 2018 году. ЦСКА приобрел игрока сроком на 5 лет. Решение было принято игроком еще и потому, что ему понравилась Москва и сама команда.
 Роман Бабаев заметил, что решение было не простым, неоднозначным, потому как на Влашича претендовали другие клубы не из России, и большая удача, что сделал выборов в пользу ЦСКА.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив