USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Карпин объявил расширенный состав Сборной

Карпин объявил расширенный состав Сборной

21 сен 2021, 11:38    admin
0 комментариев    435 просмотров

Карпин объявил расширенный состав Сборной Фото взято из открытых источников.

В октябре сборная страны будет играть два матча со Словакией и Словенией.

 Почти за месяц до старта этих игр тренер команды Валерий Карпин огласил расширенный список участников на эти игры. На пресс-конференции он несколько раз замечал, что это список расширенный, в итоге около пяти игроков будет убрано и в состав сборной они не попадут. Пока, все кто там оказался и был вызван, замечены в играх своих клубов, большому числу голов и удачных подач.
 Среди названных в расширенном списке оказались Глушаков, Зобнин, Зиньковский. Что касается Глушакова, то Карпин отметил, что футболист уже возрастной, ему тридцать четыре года. При этом списывать его со счетов не стоит, потому как он хорошо забивает. Что касается Артема Дзюбы, то мы уже писали ранее про конфликт тренера и игрока. После того как на первых играх сборной Дзюба не был включен в состав, поползли слухи о том, что причиной является как раз конфликт. Однако Карпин поспешил заверить, что виной всему подготовка игрока, оказался не в лучшей форме. А вот на последних играх Зенита показал себя, поэтому снова оказался в составе, пока что в расширенном.
 Напомним, что за плечами российской сборной уже три игры. С хорватами они сыграли без забитых голов со стороны обеих команд, а вот с Мальтой и Кипром смогла забить по два гола, при этом соперникам российские ворота не покорились.

0
Читайте также
20 май 2022, 13:45    0 комментариев
Хуснуллин заявил, что вся южная территория Украины вполне может стать частью России....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив