USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Сборная по гандболу сдавала игры

Сборная по гандболу сдавала игры

22 сен 2021, 17:34    admin
0 комментариев    490 просмотров

Сборная по гандболу сдавала игры Фото взято из открытых источников.

Восемь игроков сборной страны по гандболу обвиняются в участии организация ставок собственных матчей.

 В итоге, если по данным следствия эти данные будут подтверждены, то игроки получат пять лет тюрьмы.

 По некоторым данным несколько участников сборной России по гандболу были в сговоре с лицами, которые осуществляли ставки. Гандболисты называли  точное количество мячей, которые будут забиты. В итоге куш делили на всех. К слову, молодежная сборная по гандболу заняла лишь пятнадцатое место из шестнадцати возможных.

 Президент федерации гандбола страны заметил, что у него уже были некоторые данные еще в прошлом году. Он хотел  предоставить, однако не получилось, вмешалась пандемия ковид. Он рассказала, что на чемпионате Европы восемь игроков просто сдали победу сборным Дании и Австрии. В итоге  Шишкарев добавил, что приравнивает это к измене родине.

 Лев Воронин отметил, что наверняка для этих ребят ставки стали обычным делом, они это делали и на внутренних соревнованиях.

 Так же в федерации отметили, что для игроков созданы все условия, они имеют лучшие условия для подготовки, питание, проживание.

 Министр спорта Олег Матыцин заметил, что набирая в сборную страны, нужно выбирать лучших из лучших. И речь идет не только спортивных достижениях каждого спортсмена, но и его человеческих качествах.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив