USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Назван окончательный состав Сборной страны по футболу

Назван окончательный состав Сборной страны по футболу

28 сен 2021, 17:10    admin
0 комментариев    471 просмотр

Назван окончательный состав Сборной страны по футболу Фото взято из открытых источников.

Восьмого октября в Сызрани сборная страны сыграет со Словаками.

 Ранее Валерий Карпин уже называл игроков сборной, которые попали в список участников. Однако это были предварительные данные. Сам тренер отмечал, что это не окончательное число футболистов. На данный момент после трех игр с Хорватией, Кипром и Мальтой клуб остается на второй строчке в таблице. На этот момент сборная России имеет в своей копилке тринадцать очков. Напомним, что на мундиаль выходит только победитель турнирной таблицы. Занявшие второе место могут так же побороться за выход. Для этого им понадобиться сыграть стыковые матчи.
 Напомним, что в основной состав сборной не вышел Артем Дзюба по его собственному решению, а так же Магкеев, потому как получил разрыв связок.
 Андрей Лунев выбран голкипером, хотя не играл ни одну игру. При этом Кафанов отметил, что если на тренировках голкипер выкладывается так, будто это основной матч, то у него все получится. Кроме того, Лунев играет за Байер, а так как там довольно высокий уровень игры, то можно ожидать, что футболист справиться с поставленной задачей. Юрий Семин поддержал вызов Глушакова и Миранчука. Он назвал опытными игроками, которые проявят себя в игре.
 Отметим, что после Словакии будет игра со Словенией. Она станет так же выездной, и состоится одиннадцатого октября.

0
Читайте также
06 мар 2024, 07:16    0 комментариев
Владимир Путин провел запланированную встречу с представителями аграрной промышленности в России. Был рассмотрен ряд важных...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив