USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Черчесов дал интервью

Черчесов дал интервью

03 окт 2021, 18:08    admin
0 комментариев    461 просмотр

Черчесов дал интервью Фото взято из открытых источников.

Бывший тренер сборной России Александр Черчесов дал большое интервью польским СМИ.

 После того как Черчесова уволили из Сборной страны, он остается безработным. Последнее время бывшего тренера можно увидеть на разных важных матчах. Сам Черчесов говорил, что ему необходима пауза. После одного из матчей, на котором он присутствовал Черчесов, дал интервью польским СМИ.
 Одним из вопросов во время общения стал вопрос, касающийся Артема Дзюбы. Напомним, что ранее Дзюба был капитаном команды у Черчесова, а теперь вообще не вошел в состав сборной страны. Сначала Дзюбу вообще не взяли в состав, а затем Карпин включил его в расширенный состав страны. Однако сам Артем отказался играть, сославшись на то, что он не второй форме. По мнению Черчесова, Артему Дзюбе просто надо время, он должен быть в ладу с самим собой. Он добавил, что необходимо искать общий язык с игроками.
 Черчесов рассказал, что во время игр чемпионата мира 2018 ни раз звонил Владимир Путин. Игроки получил награды, медали, но никто никаких квартир, машин и дач не дарил. Важнее всего для игроков было играть за свою страну, получать хорошие отзывы и слова благодарности от зрителей. Это дорогого стоит. Пусть они и не стали победителями чемпионата, все равно выложились по полной.

0
Читайте также
24 мар 2022, 11:41    0 комментариев
Представитель американского правительства заявил о том, что Америка рассматривает возможность исключения России из саммита...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив