USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Локомотив, Спартак и Зенит, у кого больше шансов на победу

Локомотив, Спартак и Зенит, у кого больше шансов на победу

04 окт 2021, 11:04    admin
0 комментариев    410 просмотров

Локомотив, Спартак и Зенит, у кого больше шансов на победу Фото взято из открытых источников.

Групповая стадия лиги чемпионов и лиги Европы представлены тремя российским командами.

 При этом все три борются за выход в плей-офф. На данный момент Зенит, Спартак и Локомотив имеют все шансы на продолжение борьбы весной.
 Зенит, питерский клуб уже давно не радовал своих фанатов победами, последняя датирована девятнадцатым годом. В этот раз победа была настоящей, зенитовцы играли на своем поле со шведским Мальме. Результатом встречи стали четыре гола забитых в ворота противника, и ни одного пропущенного в свои.
 Вы группе с Зенитом Челси и Ювентус, поэтому программой максимум должно стать третье место в группе, и дальнейшие игры в плей-офф. Именно поэтому так важна была победа над Мальме, и теперь такой разгромный счет поможет добиться желаемого.
 На данный момент Зенит имеет равно количество очков с Челси, но проигрывает им, потому как проиграл встречу.
Локомотив. Что касается московского клуба, то здесь все непросто. Клуб попал в сложную группу Е. И сейчас ситуация с ним не простая.  Могло быть и хуже, если бы не гол, который позволил сравнять счет во время встречи с Марселем. Хотя победа над Марселем дала шанс на дальнейшее существование в группе, все же по сравнению с соперниками, Локо смотрится слабее.
 Спартак. Самая запутанная ситуация пока со Спартаком. Спартак уступил полякам, хотя на протяжении всей встречи был явным лидером. А затем отправившись на встречу в Неаполь, Спартак обыграл противника со счетом три-два. Легия при этом победила не только Спартак, но и опередила Лестер. В итоге в этой группе две явно слабые команды стали лидерами, а фавориты набрали всего по очку и находятся внизу таблицы.

0
Читайте также
24 дек 2023, 08:31    0 комментариев
Руководство клуба «Локомотив» приняло решение отдать Константина Марадишвили в аренду. Он отправится в команду «Пари Нижний...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив