USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Был ли бой Усика и Джошуа подставным

Был ли бой Усика и Джошуа подставным

05 окт 2021, 14:47    admin
0 комментариев    534 просмотра

Был ли бой Усика и Джошуа подставным Фото взято из открытых источников.

Совсем недавно любители бокса могли наблюдать за красивым и результативным поединком боксера из Украины Усика против Джошуа.

 Победителем по решению всех судей стал украинский боксер. В результате победитель стал обладателем нескольких серьезных титулов, а так же получил внушительную сумму денег, а точнее получил самый большой куш за всю свою карьеру.
 Бой отгремел, но разговоры о нем продолжаются. Так, бывший тренер Владимира Кличко заявил, что вполне возможно бой был договорным, поэтому Усик победил нечестно, и если посмотреть внимательно, то видно, что Джошуа вообще не борется, сдает бой намеренно. Причиной тому желание закрыть три боя, для контракта с арабами.
 Николай Валуев прокомментировал такое мнение. Он заметил, что такое вполне возможно предположить, но если говорить именно об этих бойцах, то он уверен, что они не пошли бы на договорной бой.
 Олимпийский чемпион Тищенко так же уверен, что не стоит говорить о договоренностях. Усик никогда бы не пошел на это. Да и просмотрев бой несколько раз прекрасно видно, что Джошуа не сдал бой, а именно проиграл его. И если в теории предположить сговор, то он точно был не между бойцами, потому как Усик на сговор бы не пошел. Тем более что такие серьезные бои проходят под пристальным вниманием специалистов и прессы. Вряд ли в этом случае есть возможность подставы.

0
Читайте также
05 июл 2022, 12:29    0 комментариев
Губерниев и Хамзаев поругались во время обсуждения ситуации с Федотовым....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив