USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Почему Медведева так плохо откатала прокаты

Почему Медведева так плохо откатала прокаты

16 сен 2020, 14:20    admin
0 комментариев    575 просмотров

Почему Медведева так плохо откатала прокатыФото взято из открытых источников, на фото: Евгения Медведева. 

После прокатов, которые прошли несколько дней назад, стало понятно, что Медведева находится в не лучшей форме.

 Чего греха таить, выступление россиянки было просто провальным, а если учитывать, что впереди ее ждет старт в Кубке России, то становится страшно за будущие результата.
 На прокат Медведева выехала под крики ее фанатов и растяжки с надписью Женю не остановить. Первый день с ошибками, но Медведева откатала, а вот произвольная программа стало просто провалом. Нужно заметить, что программа была у нее слишком загруженной. Медведевой не пришлось ни секунды просто катиться по льду. Все ее движения состояли из взмахов руками, прогибов и прочих па, не говоря уже об обязательных комбинаций. Спортсменке пришлось даже сделать колесо, которое у нее не вышло, она просто упала на лед.
 После такого не впечатляющего и грустного выступления, Медведева дала интервью о возможных травмах. Она заметила, что ей уже 21 и разных падении и травм за это время было много, поэтому она не собирается сидеть и рассказывать о каждой. Медведева добавила, что у нее просто не было времени на прокат произвольной программы, но она все же решила выйти на лед.
 Однако, тренер спортсменки рассказал другу информацию. Про его словам, причина все же в травме спины. Орсер добавил, что не знает как им, удастся справиться с состоянием подопечной.
 Еще в середине лета все было хорошо и не предвещало, как говорится. Медведева вышла на лед 8 июля, а 22 числа Татьяна Тарасова заметила, что Медведева хорошо тренируется, все элементы восстановлены и все хорошо.
 Напомним, что травма спины дала о себе знать еще в сезоне 2017-2018 года. И вот спустя пару лет снова дала о себе знать.

0
Читайте также
10 июн 2022, 12:19    0 комментариев
Александра Трусова, которая помимо своих достижений на льду вызывает искренний интерес выступлениями вне льда, в очередной раз...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив