USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Макгрегор заговорил о суициде

Макгрегор заговорил о суициде

16 сен 2020, 14:24    admin
0 комментариев    697 просмотров

Макгрегор заговорил о суициде Фото взято из открытых источников.

Несколько дней назад мы сообщали о том, что известный боец Конор Макрегор в очередной раз попал в неприятную ситуацию с законом.

 Речь идет об обвинении в его адрес от неизвестной женщины, из-за которых Макгрегора стражи порядка забрали прямо с его комфортабельной яхты. После этого бойца продержали некоторое время в полиции. Кроме того, ему были проведены стандартные процедуры-проверка на алкоголь и наркотики. В итоге Макрегора отпустили домой без предъявления обвинения и каких-либо ограничений. Однако разбирательство по делу продолжается.
 Стал известно, что некая женщина сообщила, что Макгрегор был сильно пьян, и снял перед ней штаны в общественном месте. Женщина написала заявление, обвинив Конора в домогательствах. Кроем того, совершил он это в довольно людном месте, поэтому если информация достоверная, то в скором времени наверняка появятся записи с камер наблюдения.
 Сам Конор Макрегор довольно эмоционально написал в ответ на комментарий в социальной сети. Он заметил, что ему и так сейчас очень тяжело эмоционально. Он на грани суицида и вместо поддержки ему пишут нелестные комментарии, это очень тяжело, заметил Конор.
 Его менеджер находится в ярости. Он заявил, что не даст никому наживаться на известности Конора и придумывать подобные истории, ради наживы.
 Однако, сложно назвать бойца тихий и спокойным, который бы никогда не смог совершить подобное. Просто в прошлом было не мало процентов похожего характера. К счастью, тогда для Конора они заканчивались не сроком, и даже не доводились до суда, но ведь когда-то это может случиться.
 К слову, по закону Штатов, женщина, которая подала заявление, может остаться неизвестной.

0
Читайте также
07 май 2020, 11:10    0 комментариев
Пока КХЛ находится на карантине и ждет начала сезона ее пресс-служба не дает спортсменам скучать, проводя разнообразные опросы....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив