USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Россия одержала очередную победу в чемпионате мира по хоккею

Россия одержала очередную победу в чемпионате мира по хоккею

09 окт 2021, 13:35    admin
0 комментариев    6 899 просмотров

Россия одержала очередную победу Фото взято из открытых источников. 

Россия продолжает серию отборочных игр на чемпионат мира, который пройдет в Катаре.

 Перед стартом в составе произошли серьезные изменения. И самый главным, пожалуй, стало смена тренера. Черчесова уволили, на его замену поставили Валерия Карпина. Тренер взялся за команду с новыми силами. Он ограничил игроков, посадив на жесткую диету, а по рассказам некоторых из них, и тренировки стали гораздо жестче в плане физического развития. Кроме того, прошли масштабные перестановки у игроков. Старичков «подвинули» новенькие. Артем Дзюба, который был капитаном команды при Черчесове, вообще отказался от участия.
 В результате россияне смогли сыграть вничью с сильным соперником Хорватией. После этого было еще две игры, где победили россияне. И вот новая встреча россиян со Словакией закончилась победой россиян. Впереди одиннадцатого октября сборная встретиться на чужом поле со Словенией.
 По мнению экспертов, играли россияне не очень хорошо. Хотя не давали особо спуску соперникам, но все же процентное преимущество оказалось у словаков.
 Однако, как это было уже ни раз, даже сильные могут проигрывать, а слабые одерживать неожиданную победу. Дело не только в умении, но и фортуне. На этот раз она была на стороне сборной России.
 После прострела Захаряна, Милан Шкриньяр пытался прервать передачу, но получился автогол. Счет на табло стал один-ноль. Первый тайм закончился с таким же счетом. До конца встречи еще были опасные моменты, но реализовать их так и не удалось. В итоге победа досталась россиянам.

0
Читайте также
05 окт 2020, 04:23    0 комментариев
UFC представил зрителям яркий постер к турниру года, который состоится почти через месяц....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив