USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Кацалапов-Синицина снялись с дальнейших соревнований

Кацалапов-Синицина снялись с дальнейших соревнований

15 окт 2021, 13:49    admin
0 комментариев    3 275 просмотров

Кацалапов-Синицина снялись с дальнейших соревнований Фото взято из открытых источников.

Напомним, что в феврале стартуют зимние олимпийские игры.

 На этот раз они пройдут в Пекине. Однако, со стороны фигурного катания приходят не утешающие новости. Так, знаменитая пара Синицина-Кацалапов сняты с произвольного танца на этапе кубка страны. Известно, что причиной тому стала травма Кацалапова. По словам тренера пары Жулина, Никита получил травму во время тренировочных упражнений. Очень сильно болит. Ранее эта травма уже давала о себе знать.  Сам спортсмен рассказывал, что от боли не мог неделю даже наклониться, чтобы умыться с утра.  Пока не ясно сможет ли пара принимать участие в олимпиаде. Кроме того, даже если она будет заявлена, что все может быть. Вспомним Плющенко, который в две тысячи четырнадцатом году снялся с соревнований из-за травмы. Вот у Кацалапова она может снова заболеть даже во время выступлений на олимпиаде, от этого никто не застрахован. При этом очень обидно, потому как пара могла навязать борьбу сильнейшей паре из Франции, которую ранее они сенсационно смогли обойти на несколько сотых баллов.
 Позднее появилась информация, что Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро так же снялись с соревнований. В этом случае причиной стала болезнь партнерши. Точные данные не сообщаются, тренер рассказала, что девушка в инфекционной больнице.
 Помимо этих сильных пар, хорошо смотрятся Диана Дэвис и Глеб Смолкин. Девушка является дочерью Этери Тутберидзе. В прошлом году эта пара выиграла финал кубка страны.

0
Читайте также
01 фев 2024, 05:27    0 комментариев
В эфире RTVE объявили о результатах голосования Конгресса Испании....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив