USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Ковальчук может стать менеджером сборной страны

Ковальчук может стать менеджером сборной страны

16 окт 2021, 16:21    admin
0 комментариев    380 просмотров

Ковальчук может стать менеджером сборной страны Фото взято из открытых источников.

Знаменитый Илья Ковальчук, который еще не сообщил, что заканчивает свою карьеру, может стать участником олимпиады в Пекине, правда не в качестве игрока, а тренерского штаба.

 Журналист Павел Лысенко рассказала, что в команде Жамнова окажутся так же и другие известные всем хоккеисты. При этом Жамнов ничего не говорит о том, что действительно назначает кого-то.
 Отметим, что олимпиада уже скоро, а вот с назначением главного тренера сборной по хоккею полный бардак. Если изначально говорили о том, что тренером станет Валерий Брагин, то после его кандидатуру все же сняли.
 Позднее появилась информация, что тренер станет Знарок. Затем все снова перетасовалось, исполком предложил взять Алексея Жамнова.  Отметим, что Жамнов был помощником Знарка на олимпиаде. Кроме того, он хорошо играл сам. Однако как тренер он себя еще не показал.   Добавим, что и Жамнов еще под вопросом, потому как восемнадцатого октября станет известно, что же решил тренерский штаб.
 Если Жамнова все же назначат главным тренером, то Знарок и Брагин будут его консультировать. А вот Ковальчуку все же не стоит торопиться быть менеджером команды. Ему самое место на льду в качестве игрока сборной.

0
Читайте также
25 май 2022, 11:52    0 комментариев
С начала военной операции на Украине, многие страны приняли решение о поддержке Украины....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив