USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Будет ли введена новая система в футболе

Будет ли введена новая система в футболе

16 окт 2021, 16:25    admin
0 комментариев    723 просмотра

Будет ли введена новая система в футболе Фото взято из открытых источников.

Тренер самарских Крыльев Советов заявил, что новая системы не должна быть введена в футболе.

 Эти реформы только усложнят уже сложившуюся систему. Он уверен, что достаточно расширить премьер-лигу до восемнадцати команд. Так же отметил, что аутсайдеры частенько отбирают балы у лидеров, это говорит о высокой конкурентности.
 Напомним, что российский футбольный союз нанял компанию из Голландии, которая своими идеями должна поднять рост уровня российского футбола.
 Так, по их идее нудно оставить шестнадцать команд. Разделить по результатам прошлого года на группы по силе. Каждая команда должна будет сыграть 3 матча внутри своей группы, три вне группы, 3 дома, и три в гостях. Шесть лучших по результатам двадцати четырех туров будет играть между собой. Между ними начнется настоящая борьба, с высокой интенсивностью, малыми промежутками между играми, а лучшие уже едут на чемпионаты. Оставшиеся команды попадают серебряную группу, и так же играют друг с другом. Они будут иметь шанс попасть на Евро, если самый сильный поборется со слабым из золотой группы и победит.
 В результате помимо того, что команды поднимут свои результаты, они так же смогут повысить свой доход. Отметим, что компания не новичок на рынке. Она разрабатывала проекты для Нидерландов и Дании и бельгийских футболистов. Результаты были на лицо.

0
Читайте также
28 ноя 2020, 09:54    0 комментариев
Новогодние праздники начнутся только через месяц, но уже сейчас можно увидеть новогодние гирлянды на конах некоторых домов, а...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив