USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Cпорт » Эксперты о бое Минеев-Исмаилов

Эксперты о бое Минеев-Исмаилов

18 окт 2021, 14:27    admin
0 комментариев    390 просмотров

Эксперты о бое Минеев-Исмаилов Фото взято из открытых источников.

В противовес не очень зрелищной встречи Шлеменко-Гусейнов, предыдущий вечер выходного дня преподнес зрителям массу эмоций.

 Так долгожданный всеми любителями единоборств Минеев и Исмаилов шли к этой встрече долгих три года, обвиняя друг друга, высказывая неприязнь. Противостояние завершилось. Победителем стал Минеев. Эксперты выразили свое мнение по поводу прошедшего боя, а так же заявления брата Исмаилова о возможном окончании карьеры.
 Сам Исмаилов рассказала, что ему не хватало кислорода после нанесенных ударов Минеева, потерял сознание, хотя раньше такого с ними не было.
 Николай Валуев заметил, что Исмаилов получил по заслугам за свои слова в адрес Минеева. Так же он заметил, что был уверен окончанием боя уже в третьем раунде и победой Минеева.
 Константин Цзю отметил, что Исмаилов, несмотря на провал, дрался достойно. Возможно, набрал очень много кислоты в мышцы, не хватило кислорода. Он сделал вывод, что очень важна физическая подготовка, которую и продемонстрировал Минеев, и не смог Исмаилов.
 Вячеслав Василевский так же заметил, что если слова брата Исмаилова правда, и борец задумался об уходе, что ж, он сможет найти себя в чем-то другом. Все у него получится. Возможно, это высказывание было сделано после сложного боя, и ему просто нужно время на восстановление.

0
Читайте также
03 окт 2020, 06:53    0 комментариев
Ситуация с коронавирусом в России по числу заразившихся все больше напоминает весну текущего года....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив