USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Бой Шлеменко – Гусейнов

Бой Шлеменко – Гусейнов

18 окт 2021, 14:31    admin
0 комментариев    422 просмотра

Бой Шлеменко – ГусейновФото взято из открытых источников. 

Минувший вечер подарил зрителям смешенных единоборств еще одну яркую встречу.

 Точнее участники ее знамениты и знакомы всем, а вот само противостояние было не зрелищным. Александр Шлеменко вышел на ринг вместе с Гусейновым. Отметим, что противостояние было организовано Хабибом Нурмагомедовым в его беллатере.
 Поединок вышел не зрелищным. Противники пытались что-то показать в стойке, но скорее отбивались ногами. Разве что улыбка и приглашение Гусейнова в адрес Шлеменко на более активные действия, немного скрасило поединок. Но с другой стороны, как смогли, главное было победить. И Шлеменко сделал все возможное и от себя зависящее. В третьем раунде он оказался сверху над Гусейновым и наносил ему сильные удары по голове и корпусу, пожалуй, только гонг спас Гусейнова от досрочного провала.

 Зрители ждали решения судей, хотя было понятно, что первые два раунда точно за Шлеменко. В итоге единогласным решением судей победу отдали Шлеменко. В конце вечера Хабиб Нурмагомедов поблагодарил Шлеменко за участие, а так же назвал его хорошим, достойным человеком. Хабиб заметил, что Гусейнова он хвалить не будет потому как так принято – своих не хвалить.

0
Читайте также
28 май 2020, 05:22    0 комментариев
Дмитрий Кулеба рассказал о том, что ждет самопровозглашенные республики страны после того, как Киев вернет контроль в свои руки....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив