USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Жамнов рассказал кто будет его помощниками и менеджером

Жамнов рассказал кто будет его помощниками и менеджером

20 окт 2021, 15:57    admin
0 комментариев    5 359 просмотров

Жамнов рассказал кто будет его помощниками и менеджером Фото взято из открытых источников.

Ситуация по составу сборной России до сих пор оставалась не ясной.

 Не оглашался список тех, кто будет входить в руководящий состав и самих игроков. Для чего-то был придуман этап, когда нужно было назвать нескольких игроков, которые точно войдут в состав, а позднее уже дали весь список. Ранее мы уже сообщали о том, что по некоторым данным Ковальчук вместо того, чтобы играть за сборную, станет менеджером команды.
 В итоге на пресс-конференции Алексей Жамнов дал все исчерпывающие ответы по сборной страны. Напомним так же об эпопеи за место главного тренера сборной. Изначально на эту должность взяли Кудашова, затем им стал Валерий Брагин, но ни один, ни другой не потянули эту должности. И вот уже в СМИ появилась информация о том, что на замену Брагину пойдет Знарок. Однако и тут все переигралось. В итоге выбор пал на Жамнова. Отметим, что он прекрасный игрок, но вот особых успехов на поприще тренера у него нет. Потому как на такой должности он фактически не стоял. Однако это никого не остановило.
 На пресс-конференции Жамнов рассказал, кто будет его помощниками, это Федоров, Набоков, Гончар и Кудашов. Кроме того, Жамнов подтвердил, что главным менеджером сборной станет Ковальчук, который, к слову, еще не закончил свою карьеру.

0
Читайте также
11 авг 2023, 07:36    0 комментариев
Официальная церемония вручения награды «Вратарю года» прошла на домашнем стадионе ЦСКА....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив