USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Овечкин снова забивает

Овечкин снова забивает

22 окт 2021, 14:49    admin
0 комментариев    454 просмотра

Овечкин снова забивает Фото взято из открытых источников.

Совсем недавно ряд экспертов писали о том, что Овечкин уже «сдулся», но вряд ли сможет набрать необходимое число шайб.

 Однако, Овечкин показал, что он не вышел из строя, и начал этот сезон довольно уверенно. В трех играх он забил четыре шайбы и сделал две подачи.
 Несколько дней назад клуб Овечкина сыграл с Колорадо. Для Александра эта встреча стала 1200 игрой. Среди россиян не многие могут похвастаться только долгим сотрудничеством с иностранными клубами. Ковалев, Гончар и Федоров смогли опередить Овечкина.
 Если говорить о встрече Вашингтона и Колорадо, то лучшим игроком признан не Овечкин, а его соотечественник Кузнецов. Он забил две шайбы и сделал результативную передачу на Овечкина.
 Голкипер Илья Сорокин отличился в матче Нью-Йорка против Чикаго. За последние пол минуты до конца матча соперники все-таки смогли забить шайбу. Игроки выразили сожаление, что не смогли удержать ворота, и Сорокин все-таки пропустил одну в конце.
 Что касается Никиты Кучерова, то он оказался в списке травмированных, и похоже, что это надолго. Вернуться к играм он сможет не раньше, чем через два месяца. То есть к олимпиаде все-таки должен восстановиться.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив