USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Новые правила в ФИФА

Новые правила в ФИФА

10 май 2020, 11:41    admin
0 комментариев    656 просмотров

Новые правила в ФИФА Фото взято из открытых источников.

Международный совет футбольных организаций, который имеет права на внесение поправок на правила установленные ФИФА заявил, что командам разрешается делать по пять замен.


 Это правило распространяется только на период  доигровки сезона, который был приостановлен из-за пандемии. Пока правило будет действительным до начала следующего сезона, но уже появились слухи, что оно будет внедрено в плей-офф Лиги чемпионов и Европы.
 Юрий Семин, узнав о подобных изменениях выразил опасение, что из-за частой смены игроков будет теряться время на игру. И сразу совет футбольных организации дополнил поправки. Так, за игру замены можно будет проводить в таймаут, а так же три раза делать остановки за игру. Если замены будут не использованы в основной игре, то этим правом можно будет воспользоваться в дополнительное.
 И еще одно новое правило, которое походе поселиться на поле надолго. Связано оно с распространением коронавируса. Было решено показывать желтые карточки за плевки на поле. Правило пока не принято, но уже появились те, кто не принимает его и считает фантазией.

 Так, Андрей Червиченко заявил, что игроки вряд ли к этому готовы, да и как будет отслеживаться непонятно. Кроме того, если вдруг игроку залетит муха или он просто подавится, то плевок это вынужденная мера.
 В английской премьер-лиге так же ввели новые правила из-за коронавируса. Было принято решение постоянно дезинфицировать газоны.

0
Читайте также
27 мар 2023, 07:04    0 комментариев
Конфликт на востоке Украины, который начался в 2014 году, продолжает развиваться и принимать форму затяжного....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив