USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Мельникова недовольна оценками

Мельникова недовольна оценками

26 окт 2021, 11:56    admin
0 комментариев    434 просмотра

Мельникова недовольна оценками Фото взято из открытых источников.

Ангелина Мельникова высказала возмущение о том, что по центральным каналам не транслируют выступление гимнасток.

 Кроме того, она была недовольна своими оценками на этих соревнованиях, потому как за элементы, которые она без проблем получала самые высокие баллы, в этот раз получила меньше. Протест судьи не удовлетворили, хотя у другой спортсменки баллы повысили.
 Спортсменка рассказала, что знает свою базу на вольных упражнениях, знает на что способна, однако на этот раз ей дали на 0,3 балла меньше, чем обычно, хотя ошибок не было.
 Напомним, что во время выставления оценок Мельниковой судьи долго совещались, казалось, что это повторение Олимпиады, которая прошла совсем недавно. В итоге судьи назвали баллы. Тренер тут же опротестовал выставленные оценки, но их не изменили, а вот у соперницы Мельниковой их поменяли. В итоге Мельникова стала лишь второй. Валентина Родионенко заявила, что у ее подопечной просто украли медаль.
 Гимнастка заявила, что больше не выйдет на соревнования без готового протеста, написанного самой. Потому как бороться за себя нужно самому, а не ждать помощи от кого-то. Российская гимнастка так же напомнила, что Майя Мураками заканчивает свою карьеру, это последние соревнования, поэтому ей эта медаль важна, она поздравила соперницу с победой.
 В Японии Мельникова заняла первое место в индивидуальном многоборье. До этого таких высот удалось достичь лишь нескольким россиянкам.

0
Читайте также
29 сен 2022, 11:39    0 комментариев
После того как самопровозглашенные республики заявили о намерении в ближайшее время присоединиться к России, президент заявил,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив